Apartamento para Locação, Barueri / SP
Ref: 700, bairro Condomínio Victoria I, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagemCompartilhar:
R$ 7.400
2 Dormitórios
1 Suíte
2 Banheiros
2 Vagas
Descrição do Imóvel
🏢 APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO NO CONDOMÍNIO VITÓRIA I 🔥
📍Excelente localização
⭐ Valor pacote: R$ 7.400,00 (Condomínio R$ 1.200,00 mais Aluguel R$ 6.200,00)
⭐ Características do Imóvel:
✅ 2 dormitórios, dos quais 1 é suíte
✅ 2 banheiros completos
✅ Closet planejado
✅ Sala de estar
✅ Sala de jantar
✅ Mobiliado
⭐ Diferenciais:
✅ Excelente localização
⭐ Garagem:
✅ 2 vagas de garagem
⭐ Condomínio: Vitória I
𝐅𝐀𝐋𝐄 𝐂𝐎𝐌 𝐔𝐌 𝐃𝐄 𝐍𝐎𝐒𝐎𝐒 𝐏𝐑𝐎𝐅𝐈𝐒𝐈𝐎𝐍𝐀𝐈𝐒:
@jaguar.blackimoveis
(11) 93721-9191 Whats/Fone
http://www.jaguarblackimoveis.com.br/
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(11) 93721-9191 / (11) 3090-5866 Jaguar Black Imóveis
Avenida Copacabana, 325
Dezoito do Forte Empresarial/Alphaville. - Barueri
jaguarblackimoveis@gmail.com
Fale agora Conosco
Apartamento em Barueri
Apartamento
🏢 APARTAMENTO À LOCAÇÃO 📍 London Ville, Alphaville 🔥 ⭐ Apartamento com: ✅ 107,00 metros...
#633
Apartamento
🏢 APARTAMENTO À LOCAÇÃO 📍 WI House – Alphaville,🔥 ⭐ Apartamento com: ✅ 49 metros ...
#637
Apartamento
APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO NO ÓKA MAMORÉ!🤩 📍Alameda Mamoré 481, Apto 43, Óka Mamoré &...
#176
Apartamento
APARTAMENTO PARA ALUGUEL NO GREEN VALLEY I! 🌟 📐Área: 70,02m² 💰Aluguel: R$7.500,00 📍Rua Bonnard, 307 &nd...
#229
Apartamento
🏢 APARTAMENTO À LOCAÇÃO E VENDA 📍 WI House – Alphaville🔥 ⭐ Apartamento com: ✅ 49 ...
#640
Apartamento
APARTAMENTO 1 SUÍTE NO SOUL ITAPECURU 📍 Localizado no prédio Soul Itapecuru, com infraestrutura completa 🏠 Caracter&...
#408